Ihre Ansprechpartner MBI Hauptsitz
Tekkenhof 4, 47495 Rheinberg

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihr Anliegen gern zur Verfügung. Sprechen Sie mit Ihren persönlichen Ansprechpartner oder kontaktieren Sie den zuständigen Mitarbeiter bei uns im Haus, damit Sie Ihr Anliegen schnell und sicher geklärt bekommen.

Erwin Kutsch

Geschäftsführer

02843 – 9581 – 191
e.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

Marianne Kutsch

Geschäftsführerin

Tel.: 02843 – 9581 – 191
m.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

Markus Büther

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0209 – 147304 – 14
m.buether@mbi-korrosionsschutz.de

Rainer Kutsch

Projektleiter, KOR-Schein

Tel.: 02843 – 9089 – 211
Mobil: 0177 – 8649748
r.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

David Lehnigk

Projektleiter, FROSIO-Insp. LV. 3, KOR-Schein

Tel.: 02843 – 9582 – 130
Mobil: 0152 – 34234607
d.lehnigk@mbi-korrosionsschutz.de

Marcel Schrapers

Verwaltung, Buchhaltung

Tel.: 02843 – 9089 – 210
m.schrapers@mbi-korrosionsschutz.de

Rainer Menzel

Zentrale, Verwaltung, Einkauf

Tel.: 02843 – 9582 – 130

info@mbi-korrosionsschutz.de

Patrizia Genc

Lohnbuchhaltung

Tel.: 02843 – 9089 – 212

p.genc@mbi-korrosionsschutz.de

Ihre Ansprechpartner MBI Niederlassung
Am Dördelmannshof 28, 45886 Gelsenkirchen

Michael Rottmann

Betriebsleiter, FROSIO-Insp. LV. 3

Tel.: 0209 – 147304 – 13
Mobil: 0171 – 2945319
m.rottmann@mbi-korrosionsschutz.de

Liane Lubitz

Zentrale, Auftragsabwicklung

Tel.: 0209 – 147304 – 20

l.lubitz@mbi-korrosionsschutz.de

Shaban Bahtiri

Produktionsleiter/Terminvereinbarungen

Tel. 0209 – 147304 – 25

Walter Nuppenau

Kalkulationen

Tel. 0209 – 147304 – 12