Ihre Ansprechpartner MBI Hauptsitz
Tekkenhof 4, 47495 Rheinberg

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihr Anliegen gern zur Verfügung. Sprechen Sie mit Ihren persönlichen Ansprechpartner oder kontaktieren Sie den zuständigen Mitarbeiter bei uns im Haus, damit Sie Ihr Anliegen schnell und sicher geklärt bekommen.

Erwin Kutsch MBI-Korrosionsschutz Geschäftsführer

Erwin Kutsch

Geschäftsführer

Tel.: 02843 – 9581 – 191
e.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

Marianne Kutsch MBI-Korrosionsschutz

Marianne Kutsch

Geschäftsführerin

Tel.: 02843 – 9581 – 191
m.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

David Lehnigk MBI-Korrosionsschutz Frosio Inspektor

David Lehnigk

stellvertretender Geschäftsführer
Projektleiter, FROSIO-Insp. LV. 3, KOR-Schein

Tel.: 02843 – 9582 – 130
Mobil: 0152 – 34234607
d.lehnigk@mbi-korrosionsschutz.de

Marcel Schrapers MBI-Korrosionsschutz

Marcel Schrapers

Verwaltung, Buchhaltung

Tel.: 02843 – 9089 – 210
m.schrapers@mbi-korrosionsschutz.de

Rainer Menzel MBI-Korrosionsschutz

Rainer Menzel

Zentrale, Verwaltung, Einkauf

Tel.: 02843 – 9582 – 130

info@mbi-korrosionsschutz.de

Patrizia Genc

Lohnbuchhaltung

Tel.: 02843 – 9089 – 212

p.genc@mbi-korrosionsschutz.de

Ihre Ansprechpartner MBI Niederlassung
Am Dördelmannshof 28, 45886 Gelsenkirchen

Rainer Kutsch MBi-Korrosionsschutz

Rainer Kutsch

Projektleiter, KOR-Schein

Tel.: 0209-147 304 20
Mobil: 0177 – 8649748
r.kutsch@mbi-korrosionsschutz.de

Michael Rottmann MBI-Korrosionsschutz

Michael Rottmann

Betriebsleiter, FROSIO-Insp. LV. 3

Tel.: 0209 – 147304 – 13
Mobil: 0171 – 2945319
m.rottmann@mbi-korrosionsschutz.de

Liane Lubitz MBI-Stahl-und-Oberflaechentechnik

Liane Lubitz

Zentrale, Auftragsabwicklung

Tel.: 0209 – 147304 – 20

l.lubitz@mbi-korrosionsschutz.de

Shaban Bahtiri MBI-Stahl-und-Oberflaechentechnik

Shaban Bahtiri

Produktionsleiter/Terminvereinbarungen

Tel. 0209 – 147304 – 25

Walter Nuppenau

Kalkulationen

Tel. 0209 – 147304 – 12